06 августа 2025 в 07:01

В Ростовской области отражена атака беспилотников

Повреждена линия электропередач, без света остались жители хутора Золотаревка

В Ростовской области отражена атака беспилотников

В Ростовской области силы ПВО отразили атаку беспилотников, о чем сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь.

В хуторе Золотаревка Родионово-Несветайского района из-за повреждения ЛЭП без электроснабжения остались около 200 человек в 87 домах. Восстановительные работы запланированы на дневное время.

В станице Тацинской произошло возгорание травы вблизи жилого дома. Три семьи были эвакуированы, пожар был оперативно ликвидирован. По информации Слюсаря, пострадавших нет.

В ночь на 6 августа поступали сообщения об атаке дронов ВСУ на Ростовскую область. Жители сообщали о звуках пролета беспилотников в районе железнодорожной станции Тацинская, взрывах и последующем пожаре.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.