Белгородская область подверглась массированным атакам с использованием беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Под удары попали различные районы области, в результате чего зафиксированы повреждения жилых домов, автомобилей и инфраструктурных объектов.
В Белгородском районе атакам подверглись села Бессоновка, Нечаевка и Толоконное. Один из беспилотников был сбит системой ПВО, но в Нечаевке поврежден один дом. В Борисовском районе в хуторе Климовое повреждено частное домовладение в результате атаки БПЛА.
В Валуйском муниципальном округе атакованы села Борки, Двулучное и Долгое, а также хутор Бабка. Из 12 беспилотников 2 были сбиты. В селе Борки поврежден коммерческий объект, в селе Долгое — частный дом. В селе Двулучное огнем уничтожен автомобиль и повреждены 2 частных дома.
В Волоконовском районе село Коновалово атаковано двумя беспилотниками, повреждены частный дом и объект связи. В Грайворонском муниципальном округе под обстрел попали город Грайворон и несколько сел. В результате удара дрона в Грайвороне сгорел один и повреждены 8 автомобилей на парковке социального объекта, а также 2 частных дома.
В Краснояружском районе обстреляны поселок Красная Яруга и несколько сел. В селе Илёк-Пеньковка повреждено помещение на территории социального объекта. В Шебекинском муниципальном округе атакам подверглись город Шебекино и несколько сел. В Шебекино поврежден частный дом, два автомобиля и линия электропередачи.

