10 июня 2025 в 09:58

Массовая драка произошла в матче «Флориды» и «Эдмонтона»

Первый период игры Кубка Стэнли завершился потасовкой хоккеистов

Массовая драка произошла в матче «Флориды» и «Эдмонтона»
Фото: freepik.com

В третьем матче финальной серии плей-офф Кубка Стэнли между «Флорида Пантерз» и «Эдмонтон Ойлерз» произошла массовая драка хоккеистов. Инцидент произошел в конце первого периода, сообщает «Комсомольская правда».

Причиной конфликта стал эпизод, в котором игрок «Эдмонтона» Трент Фредерик нанес удар клюшкой по спине Сэма Беннета из «Флориды». После этого на льду завязалась потасовка с участием игроков обеих команд.

В результате драки арбитры выписали штрафы шести хоккеистам, представляющим оба клуба. Информация о количестве и характере штрафных санкций не уточняется.

На данный момент счет в финальной серии между «Флоридой Пантерз» и «Эдмонтон Ойлерз» равный — 1:1. Победитель серии станет обладателем Кубка Стэнли.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.