05 августа 2025 в 11:19

Российские туристы отравились в отеле на Кубе: креветки и рыба вызвали массовое недомогание

Постояльцы дорогого отеля жалуются на качество морепродуктов и отсутствие реакции со стороны персонала

Российские туристы отравились в отеле на Кубе: креветки и рыба вызвали массовое недомогание
Фото: freepik.com

По информации SHOT, десятки российских туристов отравились креветками и красной рыбой в пятизвездочном отеле Iberostar Selection Varadero на Кубе.

Отдыхающие жаловались на состояние морепродуктов, приготовленных на гриле. Некоторые отмечали, что креветки выглядели испорченными, как и рыба, которую подавали в другие дни.

Через несколько часов после употребления морепродуктов у многих россиян начались проблемы с желудком, рвота и поднялась температура. Сотрудники отеля утверждали, что это акклиматизация к местной кухне, и не отреагировали на замечания туристов.

Россияне заплатили около 350 тысяч рублей за 12 дней отдыха на двоих.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.