В Московской области открыта регистрация на два крупных турнира по гольфу, организуемых Федерацией гольфа Московской области.
С 30 июня по 2 июля в яхт-клубе «Пестово» пройдет соревнование среди юниоров на берегу Пестовского водохранилища. Затем, с 27 по 29 августа, состоится чемпионат Московской области.
Первый вице-президент Федерации гольфа Московской области, Алексей Жарич, отметил, что турниры проводятся на лучших полях страны, и выразил благодарность партнёрам и организаторам за поддержку.
Ожидается участие сильнейших спортсменов сборной Московской области, включая Алису Молоканову, Александру и Снежанну Сивовых, Артема и Кирилла Дунаевых, которые имеют достижения на всероссийском и международном уровнях.

