Михаил Ефремов, освободившийся условно-досрочно из колонии, может принять участие в спектакле по мотивам фильма «Без свидетелей». Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на режиссера Никиту Михалкова.
По словам Михалкова, рассматривается возможность постановки, в которой Ефремов сыграет вместе с Анной Михалковой. Ранее стало известно о планах Ефремова работать в театре «Мастерская 12», принадлежащем Михалкову.
Напомним, Михаил Ефремов был осужден за ДТП, произошедшее в Москве в июне 2020 года. В результате аварии, виновником которой стал актер, погиб водитель другого транспортного средства.
Ефремов отбывал наказание в колонии в Белгородской области и был освобожден условно-досрочно 9 апреля 2025 года.

