27 июня 2025 в 17:41

Двери лифта зажали голову пенсионерке в Москве

Женщина получила травмы, но госпитализация не потребовалась

В Москве 26 июня в одном из жилых домов произошел инцидент с участием 62-летней пенсионерки. Двери грузового лифта зажали ей голову, о чем сообщила газета «МК».

Происшествие случилось в 6-м Новоподмосковном переулке. Женщина, вернувшись из магазина, выгружала покупки из лифта на 9-м этаже, где находится её квартира. Внезапно двери начали закрываться, зажав голову пенсионерке.

Пострадавшая смогла позвонить родным и позвать на помощь соседей, так как держала в руке мобильный телефон. Прибывшие специалисты освободили женщину, разжав двери лифта.

Пенсионерку доставили в больницу с повреждениями головы и гематомами. Несмотря на травмы, госпитализация не потребовалась.

Источник: Источник: «МК»

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.