Порномодель Софи Рейн рассказала о своей религиозности и работе в секс-индустрии, сообщает Need To Know. Девушка утверждает, что ей удается совмещать веру и работу.
Рейн призналась, что шесть дней в неделю работает в OnlyFans, а на седьмой день посещает церковь. Она заметила, что прихожане смотрят на нее с удивлением, но это ее не смущает, так как она приходит в церковь ради Бога.
По словам Рейн, она выросла в бедной семье и молитвы всегда поддерживали ее. Она объяснила, что ее бедственное финансовое положение стало причиной работы в секс-индустрии. Девушка верит, что Бог понимает ее ситуацию и причины выбора этой работы.
Рейн надеется на прощение грехов и утверждает, что остается девственницей, зарабатывая на эротических фото и видео. Она верит, что сохранение себя до брака обеспечит ей место в раю.

