03 июня 2025 в 17:15

Семейство енотов парализовало производство Airbus

Нежданные гости устроили хаос на авиационном заводе близ Монреаля

Семейство из шести енотов проникло на территорию завода Airbus вблизи Монреаля, Канада, и временно остановило производственный процесс. Сотрудники обнаружили самку енота на шасси самолета, что повлекло за собой поиск остальных детенышей.

После поимки енотов и перемещения за пределы завода, была проведена проверка для оценки ущерба. Как сообщает PYOK, выяснилось, что животные перегрызли провода одного из самолетов и оставили следы жизнедеятельности.

Данный инцидент привел к приостановке работы на определенном участке производства Airbus. В настоящий момент проводятся работы по устранению повреждений и санитарной обработке.

Ранее самолет «Авроры» совершил повторный заход на посадку из-за животного на взлетно-посадочной полосе. Благополучная посадка была совершена со второй попытки.

Источник: Источник: PYOK

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.