Модель Елена Перминова, ранее известная как возлюбленная Александра Лебедева, опубликовала в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) фотографию с новым избранником, Тарасом Романовым.
На снимке, сделанном на Ибице, Перминова предстала в черном облегающем микроплатье, которое подчеркивало ее фигуру. Модель отказалась от бюстгальтера, дополнив образ серебристой сумкой.
Волосы были уложены в легкие локоны, а макияж выполнен в нейтральных оттенках. Ранее, в июне, Перминова уже появлялась на публике в откровенном наряде с прозрачным бюстгальтером.
Тогда она позировала в черном ансамбле с асимметричной юбкой. Новые фотографии вызвали обсуждение в социальных сетях.

