24 июня 2025 в 10:39

«Шереметьево»: Белорус бросил ребенка об пол – мальчик в коме

Инцидент произошел в аэропорту, ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии

В московском аэропорту Шереметьево гражданин Белоруссии совершил нападение на двухлетнего ребенка. Инцидент произошел в зоне выдачи багажа терминала С, где 31-летний мужчина схватил мальчика и бросил его на пол, о чем сообщило издание Baza.

Удар головой о пол привел к тому, что ребенок потерял сознание. Прибывшие медики доставили пострадавшего в детский клинический центр имени Рошаля, расположенный в Красногорске. Врачи диагностировали ушиб головного мозга и констатировали кому.

Полиция задержала нападавшего и направила на медицинское освидетельствование. Свидетели произошедшего утверждают, что поведение мужчины в аэропорту было неадекватным, что может указывать на его нестабильное психическое состояние.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Правоохранительные органы проводят расследование, чтобы установить мотивы действий задержанного и дать правовую оценку случившемуся.

Источник: Источник: Baza

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.