Французский теннисист Гаэль Монфис опубликовал в социальных сетях обращение, в котором высказался о разводе с украинской спортсменкой Элиной Свитолиной.
Он подчеркнул, что уважает выбор бывшей супруги. По словам Монфиса, они продолжат поддерживать друг друга и заботиться друг о друге прежде всего ради их общего ребенка.
Теннисист также поблагодарил экс-супругу. Он рассказал, что именно она придала ему сил продолжать выступления, когда он был близок к завершению карьеры. По его словам, благодаря Элине в его жизни произошли важнейшие события, главное из которых — рождение дочери Скай.
Ранее Свитолина официально сообщила о разрыве с Монфисом 19 октября. Спортсменка объяснила, что ей нужно было найти собственный жизненный путь.
Пара зарегистрировала брак в 2021 году, а через год у них родилась дочь. Отметим, что 40-летний француз в текущем сезоне окончательно решил завершить профессиональные выступления на корте.
Читайте материал по теме: Пять матчболов и разгром за час: Хачанов и Медведев творят историю в Алма-Ате
Также читайте: Последняя россиянка в Нинбо: как Диана Шнайдер взломала американку и идёт на Рыбакину
Ваша надежная лента новостей — «МК» в MAX

