23 июня 2025 в 05:32

Трамп обвинил Иран в «хулиганстве» на Ближнем Востоке

Президент США призвал Иран к мирному соглашению

Президент США Дональд Трамп назвал Иран «ближневосточным хулиганом» и призвал страну к заключению мира, согласно трансляции C-SPAN.

Трамп утверждает, что за последние 40 лет Иран стал причиной гибели более тысячи американцев. Он также обвинил Тегеран в финансировании терроризма по всему миру.

Ранее Трамп заявил об американских ударах по ядерным объектам Ирана, включая Фордо, Натанз и Исфахан. Он подчеркнул уникальность военных возможностей США в проведении подобных операций.

Президент США выразил надежду на наступление мира после этих событий, акцентируя внимание на необходимости мирного урегулирования.

Источник: Источник: C-SPAN

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.