26 июня 2025 в 09:21

Белый дом использовал песню «Daddy's home» в видео с Трампом

Видео опубликовано в Instagram администрации США

Белый дом опубликовал в Instagram видео с Дональдом Трампом под песню «Daddy's home». Ролик демонстрирует прибытие американского лидера на саммит НАТО в Гааге.

На кадрах Трамп сходит с трапа самолета в официальном костюме и кепке с надписью «USA». Далее он участвует в мероприятии саммита, общаясь с генеральным секретарем НАТО Марком Рютте и другими официальными лицами.

Подпись к видео гласит: «Папочка дома... Привет, папочка, привет. Президент Дональд Трамп принял участие в саммите НАТО в Гааге, Нидерланды».

Ранее Марк Рютте в шутку назвал Трампа «папочкой», комментируя его высказывания о конфликте между Ираном и Израилем. Трамп в ответ пошутил, что ударит Рютте, если тот плохо о нём думает.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.