39-летний гражданин Великобритании, ранее судимый за преступления сексуального характера против детей, предпринял попытку организовать фиктивную свадьбу с девятилетней девочкой из Украины. Об этом сообщает издание Le Parisien.
По информации газеты, мужчина арендовал площадку в Диснейленде, используя поддельные документы. Сумма аренды составила 130 тысяч евро. Он нанял «сотни статистов», которые должны были изображать гостей на церемонии бракосочетания.
Британец тщательно подготовился к инсценировке, используя грим для создания соответствующего образа. Однако его планы были сорваны, детали произошедшего не уточняются.
Стоит отметить, что 25 июня в Киевской области был задержан 66-летний гражданин США, находившийся в розыске более 30 лет. Его обвиняют в сексуальных преступлениях против четырех детей в возрасте от 4 до 9 лет.

