11 июня 2025 в 16:31

Телеведущая прервала эфир из-за ругани в кадре

Ранвир Сингх остановила трансляцию из-за нецензурных слов прохожего

Ведущая программы «Доброе утро, Британия» Ранвир Сингх была вынуждена прервать прямое включение корреспондента Ноэля Филлипса. Причиной послужили нецензурные выражения, доносившиеся от прохожего, оказавшегося рядом с репортером.

Инцидент произошел во время репортажа Филлипса с протестов в Лос-Анджелесе. В кадр попал мужчина, выкрикивающий ругательства, которые отчетливо прозвучали в прямом эфире. Репортер принес извинения, объяснив напряженную обстановку, но крики не прекратились.

Ранвир Сингх прервала трансляцию, объяснив, что телеканал не может транслировать подобный контент. «На этом моменте я прервусь. Кажется, мы слышим нецензурную лексику рядом с Ноэлем. Конечно, мы не можем показывать такое в эфире в 8:09 утра», – заявила ведущая.

Ранее журналистка 9News Лорен Томаси, освещавшая протесты в США, пострадала от резиновой пули в прямом эфире. Телеканал сообщил, что она и оператор не пострадали серьезно и продолжат работу.

Источник: Источник: The Sun

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.