02 июня 2025 в 16:29

Складные смартфоны получат аккумуляторы повышенной емкости

GizmoChina сообщает о грядущем увеличении емкости батарей складных смартфонов

В 2025 году ожидается появление складных смартфонов с увеличенной емкостью аккумуляторов, сообщает GizmoChina. Одной из проблем таких устройств является ограниченное пространство для батарей.

Производители нашли решение, оптимизировав аккумуляторы. Vivo выпустит X Fold 5 с батареей на 6000 мАч. Honor готовит Magic V5 с аккумулятором на 6100 мАч, что больше, чем 5150 мАч у Magic V3.

По мнению журналистов, увеличение емкости позволит пользователям не беспокоиться о подзарядке в течение дня.

Honor пропустит модель Magic V4 и сразу выпустит Magic V5. Это может быть связано с тетрафобией, суеверием, распространенным в Азии.

Ранее глава Honor Ли Кунь анонсировал выпуск рекордно тонкого складного смартфона Magic V5. Толщина корпуса Magic V3 составляет 9,2 мм.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.