30 мая 2025 в 15:27

В России увидели «сенсацию» в переговорах с Украиной

Политолог Марков разглядел возможную уступку со стороны России

Российский политолог Сергей Марков заявил о незамеченной детали в вопросе планируемых переговоров с Украиной, которая может оказаться сенсационной. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Марков обратил внимание на слова пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова о проработке условий возможного временного прекращения огня. По мнению политолога, это может говорить о готовности Москвы пойти на уступку.

Он отметил, что ранее официальные лица России заявляли о готовности обсуждать только вопросы мира, а не временное прекращение огня. Марков выразил удивление по поводу изменения позиции: «И здесь вдруг раз — и Россия предлагает меры по перемирию?»

Ранее сообщалось, что меморандум Украины по урегулированию конфликта содержит положения о прекращении огня на суше, на море и в воздухе, а также о его мониторинге международными партнерами.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.