30 мая 2025 в 15:22

Женщина пострадала от укуса барракуды в США

Нападение произошло в Лодердейл-бай-те-Си

В городе Лодердейл-бай-те-Си, США, женщина была госпитализирована с ранением руки после нападения барракуды. Инцидент произошел возле пирса, как сообщает NBC News.

Очевидцы рассказывают, что женщина, выйдя из воды, держала окровавленную руку и кричала. Пляжные посетители оказали первую помощь, остановив кровотечение полотенцем, после чего вызвали скорую помощь.

По словам свидетеля, крупная рыба напала на женщину, когда она стояла в воде по пояс. Предполагается, что нападавшим была барракуда.

Барракуды – крупные хищные рыбы, известные своими мощными челюстями. Они могут достигать двух метров в длину и весить до 50 кг. Эти рыбы атакуют свою добычу с высокой скоростью, за что получили прозвище «живые торпеды».

Ранее сообщалось об инциденте в Австралии, где фельдшер из Германии пострадал от укола шипом рыбы-камня, одной из самых ядовитых рыб в мире.

Источник: Источник: NBC News

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.