01 июня 2025 в 16:28

В Бурятии усилены меры безопасности после атак дронов

Глава региона сообщил об усилении охраны стратегических объектов

В Республике Бурятия усилены меры безопасности на стратегических объектах после атак дронов в Иркутской области, как сообщил глава региона Алексей Цыденов в своем Telegram-канале.

Цыденов подчеркнул, что безопасность усилена на всех стратегических объектах республики, и призвал жителей ориентироваться только на официальную информацию, предостерегая от слухов в социальных сетях.

Глава Бурятии связал атаки с предстоящим вторым этапом российско-украинских переговоров в Стамбуле, заявив, что «враг пытается максимально сорвать любой разговор о мире».

Ранее, 1 июня, беспилотники ВСУ атаковали несколько российских регионов, включая Мурманскую, Рязанскую и Иркутскую области.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.