30 мая 2025 в 22:02

Трамп удивлен ответными ударами России по Украине

Переговоры были близки к завершению, что вызвало удивление экс-президента США

Дональд Трамп, президент США, выразил удивление в связи с новостями об ответных ударах России по Украине. Это произошло в период, когда, по его мнению, переговоры по урегулированию конфликта приближались к завершению.

Трамп подчеркнул свое негативное отношение к неожиданностям. Он заявил, что его разочаровали ракетные удары по украинским городам, включая Киев, особенно учитывая стадию переговоров.

Президент отметил, что полагал, что стороны конфликта близки к решению проблемы. Начавшиеся обстрелы и гибель людей стали для него неприятным сюрпризом.

Несмотря на произошедшее, Трамп выразил надежду на скорое прекращение боевых действий между Россией и Украиной. Он сохраняет оптимизм относительно возможности достижения мира.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.