23 июня 2025 в 05:14

Бублик победил Хачанова в полуфинале ATP в Галле

Казахстанский теннисист сразится с Медведевым в финале

Александр Бублик, представляющий Казахстан, одержал победу над россиянином Кареном Хачановым в полуфинальном матче турнира ATP 500, проходившем в немецком Галле, сообщает РИА Новости.

Игра, длившаяся два часа и две минуты, завершилась со счетом 4:6, 7:6 (7:5), 6:4 в пользу Бублика.

В результате этой победы 45-я ракетка мира, Александр Бублик, встретится в финале с первой ракеткой России, Даниилом Медведевым.

Медведев вышел в финал, обыграв в полуфинале немецкого теннисиста Александра Зверева, занимающего третью строчку мирового рейтинга.

Ранее, в 1/8 финала, Бублик одержал победу над итальянцем Янником Синнером, который является первой ракеткой мира.

Стоит отметить, что Арина Соболенко, первая ракетка мира из Белоруссии, уступила Маркете Вондроушовой в полуфинале турнира в Берлине.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.