11 июня 2025 в 18:27

Отец Гогунского прокомментировал высказывания сына о женщинах

Родитель связал заявления актера о женщинах с упущениями в воспитании

Отец актера Виталия Гогунского прокомментировал резонансные высказывания сына о женщинах, прозвучавшие в интервью Ксении Собчак. Его слова приводит Super.ru.

Родитель предположил, что причиной таких заявлений стало недостаточное воспитание. Он отметил: «Наверное, плохо воспитывал, поэтому [он наговорил такое в интервью]».

В интервью Гогунский заявил, что женщина должна всегда быть в хорошем настроении рядом с мужчиной. По его мнению, во время менструации женщине лучше находиться в отдельной комнате, чтобы не портить настроение другим.

Актер также рассказал, что проверяет новых знакомых девушек через эскорт-агентства, чтобы узнать, «летает ли она за деньги».

Гогунский объяснил, что его слова о женщинах связаны с желанием всегда видеть их в хорошем настроении. Это, по его словам, его мечта.

Источник: Источник: Super.ru

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.