14 июня 2025 в 19:52

Российский хоккеист Пекса: Цены в США оказались не такими страшными

Вратарь «Торонто» развеял опасения о финансовом давлении в Америке

Вячеслав Пекса, российский вратарь системы «Торонто Мейпл Лифс», поделился впечатлениями о ценах в США. Его слова приводит Metaratings.ru.

Хоккеист признался, что опасался высоких цен, но не ощутил серьезной финансовой нагрузки. Он тратит 2700 долларов на аренду квартиры и около 1000 долларов на питание.

По словам Пексы, в пересчете на рубли цены в США кажутся высокими. Он начал карьеру в Магнитогорске и переехал в Северную Америку после сезона-2022/2023.

Прошлый сезон спортсмен провел в «Цинциннати Сайклонс», фарм-клубе «Торонто». Ранее Дин Стюарт, защитник «Витязя», отмечал схожесть цен на продукты в США и России.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.