25 июня 2025 в 09:56

«Вспомнивший детство» россиянин устроил пожар: сгорели машины и гаражи

В Екатеринбурге мужчина, играя с огнем, уничтожил имущество горожан

Житель Екатеринбурга стал причиной крупного пожара, в результате которого сгорели восемь автомобилей и два гаража. Инцидент произошел из-за неосторожного обращения с огнем.

По информации МЧС России, мужчина «вспомнил детство» и поджег тополиный пух во дворе. Огонь быстро распространился на близлежащие транспортные средства и гаражи.

На место происшествия прибыли семнадцать сотрудников МЧС, которым удалось ликвидировать возгорание. Судьба поджигателя будет решена в суде.

Ранее аналогичный случай произошел в Краснодаре, где пьяный мужчина случайно сжег пять автомобилей. Оба инцидента подчеркивают опасность неосторожного обращения с огнем в городской среде.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.