Житель Красноярска Александр Клаус после ссоры с девушкой решил отправиться в зону проведения специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает издание 24rus.ru.
Клаус пояснил, что после конфликта почувствовал, что ему нечего терять. По его словам, жизнь на гражданке приносила ему только «нервы и стресс». В связи с этим, он принял решение стать добровольцем и вступил в отряд «Черный барс».
Как рассказывает сам Клаус, командование предлагало ему стать медиком. Однако он настоял на своей кандидатуре в качестве штурмовика, объяснив это потребностью в адреналине.
Ранее в СМИ появлялась информация о том, как московская студентка столкнулась с последствиями за негативные высказывания в адрес участника СВО в онлайн-чате.

