На Крымском мосту в багаже туристки был обнаружен человеческий череп. Женщина, как сообщает Telegram-канал Mash, перевозила останки своего супруга.
Установлено, что жительница Калининграда заранее договорилась с мужем о такой необычной «поездке». После его смерти она решила исполнить их общее желание.
По информации Mash, у женщины имелись все необходимые документы, подтверждающие законность перевозки человеческих останков. Правоохранительные органы не препятствовали ее дальнейшему путешествию.
Стоит отметить, что ранее в Таиланде был обнаружен загадочный череп, завернутый в полотенце. Находку сделали в провинции Чаченгсау. Также в Великобритании на пляж выбросило человеческую ногу, что шокировало местных жителей.

