16 июня 2025 в 07:01

«Активны и общительны»: Откровения одиноких людей старше 50 о досуге

Новое исследование раскрывает неожиданные предпочтения в развлечениях и романтических поисках у людей старшего возраста

Одинокие люди старше 50 лет активно проводят свободное время, вопреки распространенным стереотипам, об этом сообщает издание Mirror, ссылаясь на данные нового опроса.

Согласно исследованию, 73% респондентов заявили о своей социальной активности и общительности. Более половины (54%) опрошенных признались в интересе к вечеринкам и приложениям для знакомств, предназначенным для старшего поколения.

Важным фактором для серьезных отношений 88% участников назвали общие интересы. Фестивали, концерты и рейвы рассматриваются 35% опрошенных как потенциальные места для романтических знакомств.

Среди других популярных способов завести знакомства участники опроса назвали путешествия (52%), йогу (25%), походы (21%), бег (19%), езду на велосипеде (13%) и теннис (33%).

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.