09 июня 2025 в 09:33

Задержанного мэра Красноярска доставят в Москву

Мера пресечения Владиславу Логинову будет избрана в столице

Мэра Красноярска Владислава Логинова, задержанного по подозрению в получении взятки, перевезут в Москву для дальнейшего разбирательства.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы, этапирование Логинова связано с необходимостью избрания меры пресечения в столице.

По предварительной информации, задержание мэра может быть связано с расследованием деятельности асфальтобетонного завода, где были выявлены нарушения.

Против Логинова дали показания его подчиненные, включая советника Артура Арутюняна, бывшего заместителя Алексея Давыдова и экс-главу компании «Промстрой» Декарда Ханагяна.

В настоящее время проводятся обыски в доме Владислава Логинова и в здании администрации Красноярска.

Источник: Источник: ТАСС

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.