03 июня 2025 в 07:49

Челябинская квартира «дронового» подозреваемого попала в кадр

Журналисты показали дом, где жил Артем Тимофеев, подозреваемый в причастности к атакам БПЛА

РИА Новости опубликовало видео, на котором запечатлен дом в Челябинске, где, предположительно, проживал Артем Тимофеев, которого подозревают в причастности к атакам беспилотников.

На видео показан многоэтажный дом и дверь квартиры, где, по данным СМИ, жил Тимофеев. Новые жильцы подтвердили, что узнали его по фотографиям в прессе и видели его в доме около недели назад.

Ранее сообщалось о допросе водителей фур, из которых, как предполагается, запускались дроны, атаковавшие российские аэродромы. Водители утверждают, что Артем Тимофеев был владельцем этих машин и давал им указания по маршруту, в том числе места и время остановок, после которых происходили запуски беспилотников.

1 июня ряд российских регионов подверглись атакам дронов. Целями стали объекты в Мурманской, Иркутской, Ивановской, Рязанской и Амурской областях. По информации СМИ, дроны доставлялись на территорию регионов в фурах.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.