21 июня 2025 в 04:49

«Арест имущества замглавы аппарата РЖД»

Суд принял решение об аресте имущества Юрия Каменева

Имущество заместителя руководителя административно-организационного аппарата «Российских железных дорог» (РЖД) Юрия Каменева арестовано на основании решения суда. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

Судебное заседание завершилось удовлетворением ходатайства следствия об аресте имущества Каменева.

Юрий Каменев обвиняется в получении взяток в особо крупных размерах и причастности к деятельности преступной организации. Сам Каменев отрицает свою вину.

Вместе с Каменевым по данному делу проходят Денис Андреев, начальник транспортного отдела филиала РЖД, Денис Стрельцов, замдиректора по экономике и финансам управления, а также Олег Кириллов и Алексей Савченко, заместители начальника центральной дирекции закупок и снабжения филиала.

Источник: Источник: ТАСС

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.