25 июня 2025 в 07:39

В Таганроге обломки дрона повредили здания

В городе зафиксированы повреждения школы и жилых домов

В Таганроге, Ростовская область, зафиксированы повреждения зданий в результате падения обломков сбитого беспилотника. Об этом сообщила глава города Светлана Камбулова в своем Telegram-канале.

По словам Камбуловой, повреждены стеклопакеты в школе №28, а также в двух жилых домах, расположенных на улице Трудовых Резервов. Городские власти планируют оказать помощь жителям в восстановлении остекления.

Глава города также сообщила, что обломки еще одного дрона упали в районе спортивного комплекса «Авангард», спровоцировав возгорание. Пожар был оперативно локализован, обошлось без пострадавших.

Согласно информации Минобороны, в ночь на 25 июня над Ростовской областью были перехвачены семь беспилотных летательных аппаратов. Губернатор Юрий Слюсарь уточнил, что дроны были сбиты над Таганрогом, Азовом и Родионово-Несветайском районом.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.