30 мая 2025 в 20:30

Овечкин в КХЛ: Мнение Плющева

Экс-тренер сборной России сомневается в возвращении Овечкина в КХЛ

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев выразил сомнения относительно вероятности выступления Александра Овечкина в КХЛ после завершения его карьеры в НХЛ. Об этом сообщает РИА Новости.

Плющев отметил, что решение Овечкина будет зависеть от его состояния по окончании следующего сезона. Он подчеркнул, что хоккей – контактный вид спорта, и сложно прогнозировать будущее.

Несмотря на это, Плющев уверен, что Овечкин останется в хоккее в той или иной роли. Ранее жена хоккеиста, Анастасия Шубская, сообщала о планах Овечкина вернуться в Россию после следующего сезона в НХЛ.

Сам Овечкин не исключал возможности перехода в московское «Динамо» после окончания контракта с «Вашингтоном». Он выступает в НХЛ с 2005 года и является воспитанником «Динамо».

Овечкин – обладатель Кубка Стэнли 2018 года в составе «Вашингтона». В текущем сезоне он установил рекорд по количеству голов в регулярных чемпионатах НХЛ.

Источник: РИА Новости

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.