11 июня 2025 в 11:09

Россия расширяет горизонты образовательного сотрудничества

Путин заявил о стремлении к партнерству в сфере образования.

Россия заинтересована в развитии взаимовыгодного сотрудничества в области образования со странами Глобального Востока и Юга. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

По словам президента, Россия видит потенциал для обмена опытом и реализации совместных образовательных проектов со странами, заинтересованными в развитии системы образования.

Президент подчеркнул важность международного образовательного обмена для укрепления взаимопонимания и развития культурных связей между странами. Россия готова делиться своими образовательными ресурсами и опытом, а также перенимать лучшие практики у партнеров.

Власти страны отмечают, что сотрудничество будет способствовать подготовке квалифицированных кадров и решению актуальных задач в сфере образования.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.