Художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов выразил мнение о возможности восстановления связей с деятелями искусства из стран, которые сейчас считаются недружественными. Об этом сообщает ТАСС.
Миронов полагает, что восстановление прежних отношений с иностранными коллегами и учреждениями – это лишь вопрос времени. Он уверен, что сотрудничество возобновится.
«Рано или поздно наши коллеги, с которыми я продолжаю поддерживать отношения, мои близкие друзья в том числе, приедут. Мы обязательно создадим с ними что-то новое», – цитирует ТАСС слова Миронова.
При этом Миронов не смог назвать конкретные сроки возвращения к прежнему формату работы. В настоящее время Театр Наций активно сотрудничает с представителями стран БРИКС.
Ранее сообщалось о комментарии Евгения Миронова касательно его отношений с Кристиной Орбакайте, покинувшей Россию после начала СВО.

