23 июня 2025 в 05:15

«Вован и Лексус»: Раскрытие связи Украины с колл-центрами?

Пранкеры намерены получить подтверждение от украинских властей

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) планируют доказать связь украинских властей с мошенническими колл-центрами, рассматривая это как часть информационной войны против России, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Кузнецова.

По словам Кузнецова, цель состоит в том, чтобы получить непосредственное подтверждение от представителей украинской власти о том, что деятельность колл-центров является частью стратегии информационной и экономической войны, направленной против России.

Ранее Вован и Лексус сообщали об инциденте во время розыгрыша президента Украины Владимира Зеленского. Утверждалось, что Зеленский угрожал им и вел себя неадекватно во время телефонного разговора.

Планируется дальнейшее расследование и предоставление доказательств связи между украинскими властями и деятельностью мошеннических колл-центров.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.