Зоозащитная организация Safe призвала к расследованию использования дойных коров в съемках эротического контента для OnlyFans, сообщает The New Zealand Herald.
Видеозаписи, обнаруженные сотрудниками Safe, демонстрируют женщин в бикини, доящих коров в сексуализированной манере, а также пьющих молоко непосредственно из вымени.
«Эксплуатация коров, и без того страдающих на молочных фермах, является возмутительной», – заявили в Safe, подвергнув критике действия порномоделей и направив петицию в Министерство сельского хозяйства Новой Зеландии.
Министерство сельского хозяйства проводит проверку. На данный момент нарушений закона о защите животных не выявлено, но расследование продолжается, материалы переданы в полицию.
Активисты выражают возмущение тем, что фермеры, которым общество доверяет заботу о животных, допускают подобное поведение. Чиновники уже провели разъяснительные беседы с создателями контента.
Стоит отметить, что ранее порномодель из Великобритании сообщала, что благодаря доходам от эротического контента она смогла финансировать приют для животных.

