11 июня 2025 в 12:44

Песков анонсировал новый этап российско-американских консультаций

Консультации пройдут между дипломатическими ведомствами

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о предстоящем раунде консультаций между Россией и США.

По словам Пескова, консультации будут проводиться по линии дипломатических ведомств обеих стран. Он рекомендовал обратиться в Министерство иностранных дел РФ за более подробной информацией.

Ранее заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков информировал о скором проведении третьего раунда консультаций между Россией и США по двусторонним вопросам.

Москва намерена получить от Вашингтона более четкий ответ на свои предложения по возобновлению авиасообщения и возврату дипломатической собственности.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.