20 июня 2025 в 14:23

Российская певица Mia Boyka осудила высказывания Гогунского о женщинах

Mia Boyka выразила несогласие с заявлениями Гогунского и Чумакова о женщинах

Певица Mia Boyka (Мария Бойко) публично осудила высказывания актера Виталия Гогунского и исполнителя Алексея Чумакова о женщинах, назвав их «дичайшими». Об этом сообщает «Пятый канал».

Причиной критики стало интервью Гогунского Ксении Собчак, где он заявил, что во время менструации женщине следует избегать общения с мужчинами в плохом настроении. Гогунский предложил женщинам уединяться и принимать обезболивающие.

Алексей Чумаков вызвал негативную реакцию своим рассказом о начале отношений с Юлией Ковальчук, где он, по сути, оценивал девушек по принципу сексуальной привлекательности.

Mia Boyka подчеркнула важность уважительного отношения мужчин к женщинам и призвала их внимательнее относиться к своей коммуникации с женским полом.

Ранее певица также выступала с инициативой о запрете мухобоек в России.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.