09 июня 2025 в 09:47

Польша вернула истребители после сообщений об активности РФ

Самолеты поднимались в воздух из-за предполагаемой активности российской авиации

Польша вернула на базы истребители, которые поднимались в воздух из-за сообщений об активности российской авиации вблизи границ Украины. Об этом сообщило оперативное командование Вооруженных сил Польши в социальной сети X.

Польские и союзные силы проводили операцию в воздушном пространстве Польши в связи с активностью России на территории Украины. В заявлении подчеркивается, что никаких нарушений воздушного пространства Польши зафиксировано не было.

Истребители были подняты в воздух командованием ВВС Польши и союзниками из-за предполагаемой «активности России». Поводом стала «интенсивная воздушная российская активность на территории Украины».

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.