08 июня 2025 в 07:09

SHAMAN о песне для «Интервидения»

Новая композиция «Прямо по сердцу» доступна слушателям

Заслуженный артист России SHAMAN (Ярослав Дронов) рассказал о песне «Прямо по сердцу», с которой планирует выступить на международном вокальном конкурсе «Интервидение». Об этом сообщает «Пятый канал».

По словам певца, композиция, созданная продюсером Максимом Фадеевым, отличается «неземным» звучанием и русским характером.

SHAMAN выразил уверенность, что песня сможет тронуть сердца слушателей. Он подчеркнул искренность и нежность конкурсной композиции.

Песня «Прямо по сердцу» уже доступна на всех музыкальных платформах для широкой аудитории.

Напомним, что президент России Владимир Путин подписал указ о проведении «Интервидения» в Московском регионе в 2025 году. Ожидается участие более двадцати стран.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.