30 мая 2025 в 20:59

Белый дом о заявлениях о наркомании Илона Маска

Белый дом предлагает обратиться к Маску за разъяснениями по поводу обвинений в употреблении наркотиков

Заместитель главы аппарата Белого дома Стивен Миллер посоветовал журналистам CNN обратиться непосредственно к Илону Маску с вопросами о его возможном употреблении наркотиков. Этот комментарий последовал за публикациями в СМИ, где утверждалось, что Маск употреблял наркотики.

Миллер отметил, что у него нет опасений по этому поводу, и предположил, что у представителей прессы будет возможность задать вопросы Маску лично на предстоящей пресс-конференции. Таким образом, Белый дом воздержался от прямых комментариев, переадресовав вопрос непосредственно к миллиардеру.

Ранее The New York Times сообщила со ссылкой на источники, что Маск якобы употреблял наркотики во время предвыборной кампании Дональда Трампа. Эти заявления и стали поводом для вопросов, адресованных представителю Белого дома.

Таким образом, Белый дом не подтвердил и не опроверг информацию об употреблении наркотиков Илоном Маском, предложив журналистам самостоятельно получить комментарии от самого Маска.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.