09 июня 2025 в 15:03

Changan перевернулся после столкновения с Haval

Авария в Сарове привела к травмам двух человек

8 июня в Сарове (Нижегородская область) произошло ДТП с участием автомобилей Changan и Haval, о чем сообщает «НН.ру».

На улице Бессарабенко автомобиль Changan на скорости столкнулся с припаркованным Haval, в котором находился 68-летний водитель.

Удар был такой силы, что Changan отбросило вперед, и он перевернулся на крышу. В результате аварии оба водителя получили травмы.

Ранее сообщалось о повышенной аварийности некоторых китайских автомобилей, включая Changan, Chery, Haval, Jetour, Voyah и Exeed.

Haval Jolion и Omoda C5 также фигурируют в списках самых аварийных автомобилей на российских дорогах.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.