09 июня 2025 в 19:22

Трагедия в Башкирии: Пожар унес жизни троих детей

В селе Старобалтачево произошел пожар в частном доме, погибли трое несовершеннолетних

В Башкирии произошла трагедия: в результате пожара в селе Старобалтачево погибли трое детей. Об этом сообщило региональное МЧС в Telegram-канале.

По информации МЧС, жертвами пожара стали дети в возрасте 16, 9 и 3 лет. На момент возгорания дома родителей и еще одного ребенка, которому 12 лет, дома не было.

На место происшествия были направлены дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории МЧС России для выяснения обстоятельств трагедии.

Ранее сообщалось о другом пожаре, произошедшем в Махачкале на территории базы отдыха, где площадь возгорания составила 800 квадратных метров. К ликвидации были привлечены значительные силы и техника.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.