04 июня 2025 в 06:58

Обвиняемая в деле о бронежилетах заключила контракт на СВО

Виктория Антонова подписала контракт с Минобороны для участия в СВО

Финансовый директор группы компаний «Пикет» Виктория Антонова, обвиняемая в поставках некачественных бронежилетов, заключила контракт с Министерством обороны для участия в специальной военной операции (СВО).

По данным РИА Новости, контракт был подписан через Федеральную службу исполнения наказаний (ФСИН). Антонова планирует служить в Первом женском батальоне ВС РФ, специализируясь на беспилотниках.

Вместе с Антоновой фигурантами дела являются генеральный директор ГК «Пикет» Андрей Есипов и начальник службы безопасности Михаил Кальченко. Следствие по делу о поставках некачественных бронежилетов завершено.

В настоящее время адвокаты знакомятся с материалами дела. Важным аспектом является заключение контракта Антоновой на службу в зоне СВО, что может повлиять на ход судебного разбирательства.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.