26 июня 2025 в 06:52

Женщина разоблачила скрытую камеру в туалете на работе

В Алабаме сотрудник склада установил камеру в женском туалете

Сотрудница склада в штате Алабама обнаружила скрытую камеру в женском туалете, установленную коллегой. Об этом сообщает WALA-TV.

Инцидент произошел в городе Глаф-Шорс. Женщина заметила подозрительный предмет под раковиной в туалете склада сети ресторанов Hangout.

Оказалось, что это была включенная видеокамера GoPro. Устройство зафиксировало момент, когда женщина вошла в туалет, а также самого Брендана Смита, сотрудника склада, устанавливающего камеру.

Смит поправлял камеру, направляя ее на унитаз. Других записей на устройстве обнаружено не было. Женщина передала камеру руководству, и Смит был уволен.

Компания сообщила, что Смит успел заснять только себя и разоблачившую его женщину. В настоящее время мужчина ожидает суда.

Источник: Источник: WALA-TV

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.