Ссора между Дональдом Трампом и Илоном Маском может привести к значительным последствиям, об этом заявил профессор Университета Юго-Восточной Норвегии Гленн Дизен.
Дизен отметил в своей публикации в социальной сети X, что «разрыв между Маском и Трампом будет иметь серьезные последствия». Это заявление подчеркивает потенциальное влияние конфликта на политическую и бизнес-среду.
Напряженность между Трампом и Маском усилилась после встречи Трампа с канцлером Германии Фридрихом Мерцем, когда президент США выразил разочарование в Маске. Маск, в свою очередь, упомянул Трампа в связи с делом Джеффри Эпштейна.
В ответ на это Трамп назвал Маска «беднягой» и отметил, что у него «много проблем». Обмен колкостями указывает на глубокий разлад между двумя влиятельными фигурами.

