28 мая 2025 в 14:38

Нападение на курьера в «Москва-Сити» попало на видео

Опубликованы кадры ограбления курьера с крупной суммой денег

Нападение на курьера в «Москва-Сити» попало на видео
Фото: кадр из видео

Инцидент с ограблением курьера, перевозившего 127 миллионов рублей в «Москва-Сити», зафиксирован на видео, о чем сообщает издание Baza.

На кадрах видно, как курьера с сумкой, содержащей крупную сумму денег, блокируют при выходе из здания, избивают и отнимают деньги.

Предварительно установлено, что злоумышленники заранее планировали преступление, посещая место ограбления несколько раз. 23 мая их видели в ресторане рядом с местом происшествия, где их опознали сотрудники.

По данным следствия, задержаны Хамид, 27 лет, и Умар, 32 года. У них изъята часть похищенных средств. Задержанные сообщили, что в ограблении участвовало семь человек, остальные находятся в розыске.

Нападение на 34-летнего Дмитрия произошло 25 мая. Согласно его рассказу, после передачи чемодана с деньгами, к нему подошли неизвестные, и под предлогом вопроса о названии башни, выхватили чемодан и скрылись.

Источник: Источник: Baza

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.