02 июня 2025 в 14:56

Родственники Тимофеева рассказали о его жизни

Семья разыскиваемого за атаки дронов владеет хлебным бизнесом

Отец и двоюродный брат Артема Тимофеева, которого российская полиция разыскивает, поделились информацией о его прошлом, как сообщает Telegram-канал Ural Mash.

Отец Тимофеева является генеральным директором компании «ОФКОР», занимающейся производством оренбургского хлеба в Миассе. Он отрицает связь с грузоперевозками.

Двоюродный брат работает в магазине спецтехники и помогает в семейном хлебном бизнесе. Он утверждает, что не общался с Артемом около полутора лет.

По словам брата, раньше Тимофеев работал в автосалоне. Ранее сообщалось о его участии в украинском Майдане, связях с украинскими музыкальными группами и собственном бренде одежды.

Правоохранительные органы опубликовали фотографию Тимофеева, подозреваемого в причастности к атакам дронов, перевозимых в фурах по территории России.

1 июня дроны атаковали объекты в нескольких российских регионах, включая Мурманскую, Иркутскую, Ивановскую, Рязанскую и Амурскую области. Дроны доставлялись в регионы на фурах.

Источник: Источник: Ural Mash

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.