10 июня 2025 в 12:07

Эмили Ратаковски станцевала на пляже в бикини

Модель поделилась видео танца в Instagram.

Американская фотомодель Эмили Ратаковски опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, на котором она танцует на пляже. Соцсеть Instagram запрещена в России, принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.

На видео 34-летняя Ратаковски двигается под музыку на фоне морского пейзажа. Она одета в яркие плавки от бикини и свободную черную футболку с принтом. Завершает образ бейсболка и распущенные волосы.

Подписчики модели активно комментировали ролик, выражая восхищение её внешним видом и танцем. Они отмечали её энергию, красоту и изящество.

Ранее Эмили Ратаковски делилась с поклонниками откровенным снимком, на котором она позировала в расстегнутой рубашке и маленьком бюстгальтере.

Источник: Источник: Instagram

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.